Район0

1-комн. квартира 44.15 м² в ЖК «Молодежный 2»

Обновлено 9 Мая
Застройщик ВКБ-Новостройки
Срок сдачи сдан
Очередь 1 Корпус 14
44.15 м2
Подробнее о площади
8/8 этаж
Материал дома: кирпич
лоджия
Отделка: Чистовая отделка
Обновлено 9 Мая
Застройщик ВКБ-Новостройки
Срок сдачи сдан
Очередь 1 Корпус 14
5 554 070
125 800₽/м2
61 995
1 404€/м2
73 008$
1 654$/м2
им. Профессора Малигонова ул., д. 42/3